Главная » Игры » Ролевые »
Sword Cat Online

Sword Cat Online

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.11
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2019 15:16
Вас ждет мир самых очаровательных кошек.
Скриншоты Видеообзор
Sword Cat Online Sword Cat Online Sword Cat Online Sword Cat Online
Описание:

Скачать Sword Cat Online на андроид, если вы любите кошек, без ума от них, то данный игровой проект вам точно понравится.

Здесь вы встретите самых разнообразных котов-героев, которые покажут, на что они способны. Искусное владение мечом, уничтожение самых разных боссов в подземельях и куча сумасшедших ударов по противнику. Вы сами сможете делать комбо удары, совершать головокружительные прыжки и побеждать любого противника. В скором времени вы станете мастером боевых искусств, сделаете невозможное и окажетесь победителем во всех боях.

Вас ждет довольно простое управление, кошачьи бои, волшебство и многое другое. Испытайте на себе данный проект, воспользуйтесь самыми разными возможностями, чтобы стать победителем. Самая лучшая фэнтезийная MMO-игра, которая объединяет в себе все уникальное и неповторимое.

Вы окажитесь в увлекательном приключении, где много боевых котов, прекрасная графика в стиле аниме и много других возможностей. Самые эпические боссы, сумасшедшие противостояния с сильными противниками и многое другое, что поможет вам развиваться на каждом шагу. Десятки пушистых котов, мультипликационные противостояния и уникальные боевые навыки каждого из них.

Скачать Sword Cat Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.9 Mb) Sword Cat Online 2.2.11 Скачано: 44 88.9 Mb 2-08-2019, 15:15
Еще от Ely Anime Games
Комментарии к Sword Cat Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*