Главная » Игры » Экшен »
SWORD ART ONLINE:Memory Defrag

SWORD ART ONLINE:Memory Defrag

3
рейтинг
+36
Версия: 1.42.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-08-2020 09:55
Всем любителям аниме и новым опасным приключениям.
Скриншоты Видеообзор
SWORD ART ONLINE:Memory Defrag SWORD ART ONLINE:Memory Defrag SWORD ART ONLINE:Memory Defrag SWORD ART ONLINE:Memory Defrag
Описание:

Были ли у вас мечты о настоящей виртуальной реальности и самым опасным приключениям? Если да, то данный игровой проект разработан именно для вас.

Сначала надо будет скачать SWORD ART ONLINE:Memory Defrag на андроид, а уже потом пустится проходить все эти опасные приключения. Вам предоставляется 100 самых разнообразных персонажей башни Айнкрада, причем явные любители аниме смогут достойно оценить этот игровой проект.

Все прекрасно знают наших главных героев Кирито, Асуна, Лифа и конечно Синон, которые ждут вас у самого подножья Айнкрада. Вам остается лишь подобрать себе героя, собрать хорошую команду и пустится вслед приключениям. Здесь вас ожидают интересные истории, самые разнообразные маги и аниме. Вы сможете проявить все свои боевые навыки, а также доказать своим друзьям, что вы лучшие в этом жанре.

Это настоящий экшен, а значит вас ждут совершенно опасные бои с различными монстрами и страшными боссами. Каждый из этих героев имеет свое вооружение, определенные навыки и характеристики. Вы сможете управлять двумя видами оружия одновременно, причем все своей находится в ваших руках. Уникальное комбо, множество боев и других интересных вещей ждут вас в этом проекте.

Скачать SWORD ART ONLINE:Memory Defrag на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.73 Mb) SWORD ART ONLINE:Memory Defrag 1.42.6 Скачано: 47 32.73 Mb 19-08-2020, 09:54
Комментарии к SWORD ART ONLINE:Memory Defrag:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*