Главная » Игры » Ролевые »
Sword and Magic

Sword and Magic

4.3
рейтинг
+13
Версия: 2.9.6
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2020 22:25
Уникальная трехмерная MMORPG, с прекрасной графикой.
Скриншоты
Sword and Magic Sword and Magic Sword and Magic Sword and Magic
Описание:

Скачать Sword and Magic на андроид, вам предстоит подобрать себе героя с самого начала этого проекта.

На выбор у вас будут пять самых разных классов, причем каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Каждый из персонажей будет иметь собственный набор умений, а также их можно отлично прокачать.

Пройдите все 50 подземелий, испытайте все три уровня сложности, а также получите огромное количество опыта. Вас уже поджидают 9 самых сильных боссов, причем в любой момент готовы вас разорвать. Огромное количество сюжетных квестов, самые разнообразные дополнения и все это расскажет вам о той самой истории мира.

Есть борьба в Колизее, где противостояния идут 1 на 1, так же есть турниры 3 на 3, а также полномасштабная PVP-арена. Именно здесь вы сможете биться с 500 игроками одновременно, что конечно же впечатляет.

Есть отличный чат, где в любое время можно пообщаться с другими игроками. Отличная система гильдий, ранговая система и много интересных моментов. Система взаимодействий отлично проработана, а вы должны сами построить свою судьбу. Есть уникальный режим карьеры, автоматическая система управления противостояниями.

Скачать Sword and Magic на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.38 Mb) Sword and Magic 2.9.6 Скачано: 57 35.38 Mb 11-09-2020, 22:24
Комментарии к Sword and Magic:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*