Главная » Игры » Ролевые »
Pocket Luna

Pocket Luna

0
рейтинг
0
Версия: 0.16.257
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2019 14:15
Хотите ли вы оказаться в фантастическом миру?
Скриншоты Видеообзор
Pocket Luna Pocket Luna Pocket Luna Pocket Luna
Описание:

Скачать Pocket Luna на андроид, вас ждет огромное количество приключений, вы найдете себе новых друзей, а также вторую половинку.

Отличная ролевая игра, где присутствует богатый процесс в проекте, а также взаимодействие с другими игроками. Вы сможете заполучить поддержку животных, сразиться с очень страшными и опасными противниками, а также отыскать много интересных моментов.

Совершенно уникальная игра, неповторимый стиль, а также развитие ваших героев. Вы окажитесь в невероятно большом мире, который оставит вам лишь незабываемые эмоции.

Вас ждет три класса героев, их можно не только отлично сочетать, а также смешивать. Эта уникальная система поможет вам создать собственного персонажа, сделает его уникальным и по-настоящему интересным. Можно в любое время завести себе животное, именно он поможет вам в самом сложном противостоянии.

Можно пообщаться с другими игроками, завести новых друзей, а также познакомиться с любовью всей своей жизни. Если вы не поняли, игра имеет совершенно сумасшедшее представление, так что нас ждет долгая и очень интересная история. Насладитесь уникальной историей, получите огромное количество опыта и наберитесь терпения, чтобы сделать все правильно.

Скачать Pocket Luna на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.4 Mb) Pocket Luna 0.16.257 Скачано: 17 86.4 Mb 31-03-2019, 14:15
Еще от X.D. Global
Комментарии к Pocket Luna:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*