Главная » Игры » Экшен »
Битва за Олимп

Битва за Олимп

4
рейтинг
+4
Версия: 1.1
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2018 07:00
Начинается кровопролитная битва за Олимп.
Скриншоты
Битва за Олимп Битва за Олимп Битва за Олимп Битва за Олимп
Описание:

Никто не могу подумать, что темные силы так быстро смогут распространиться по всему миру.

Но как потом оказалось, что та самая священная гора Олимп теперь находиться под страшным штурмом. Война богов завершаться не собирается, только лишь еще больше возникает проблем с этим беспределом.

Для начала стоит скачать Битва за Олимп на андроид, а потом вы сможете подобрать себе отличных героев и повести их на штурм. Олимп ждет вас, а вы обязаны сделать все, чтобы разобрать любого врага на своем пути. Именно вы теперь можете присоединиться ко всем событиям в этом проекте, подобрать себе союзников и развиваться вместе с другими игроками.

Вас ждет очень много интересных заданий, примите участие в самых эпических битвах и получайте за победы хорошее снаряжение. Вступите в противостояние с другими игроками, проверьте всех на прочность и получите настоящий титул сильнейшего. Готовы ли вы к этой кровопролитной битве?

Присоединяйтесь к другим героям и победите в противостоянии за Олимп. Очень живая и довольно интересная игра, где вас ждет много испытаний, а также много турниров каждую неделю. Возможно ли стать настоящим героем в этой игре и победить всех своих противников.

Скачать Битва за Олимп на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.25 Mb) Битва за Олимп 1.1 Скачано: 34 19.25 Mb 1-03-2018, 21:31
Комментарии к Битва за Олимп:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*