Главная » Игры » Аркады »
Хип-хоп - Hip Hop Dance

Хип-хоп - Hip Hop Dance

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2019 10:16
Хотите ли вы отлично потанцевать в этом веселом игровом проекте?
Скриншоты
Хип-хоп - Hip Hop Dance Хип-хоп - Hip Hop Dance Хип-хоп - Hip Hop Dance Хип-хоп - Hip Hop Dance
Описание:

Скачать Хип-хоп - Hip Hop Dance на андроид, совершайте невероятные танцевальные шаги, следя за музыкой, и все будет происходить под светом прожектора.

Вы просто обязаны ближе познакомится с хип-хопом, так как такой вариант вас должен устроить. Следите за игровым проектом, исследуйте музыкальное сопровождение и ритм музыки. Придется сделать все возможное, чтобы собрать больше оваций и поддержки зрителей.

Здесь вы получите массу удовольствия, испытаете на себе больше десяти песен, а также создадите своего профессионального героя. Надо привлечь к своим танцам больше зрителей, при этом сделать несколько четких танцевальных шагов.

Со временем вы сможете собрать намного больше музыкальных инструментов, поехать с гастролями по большим городам мира. Вас ожидают много новых и совершенно модных композиций, множество музыкальных инструментов, которые точно украсят вашу сцену.

Окажитесь в самых невероятных местах мира, познакомьтесь с различными обычаями и условиями жизни. Вас ожидают очень увлекательные истории, занимательные движения и собственный персонаж, которое стоит развивать постепенно.

Скачать Хип-хоп - Hip Hop Dance на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.65 Mb) Хип-хоп - Hip Hop Dance 1.0.2 Скачано: 28 10.65 Mb 12-06-2019, 10:15
Комментарии к Хип-хоп - Hip Hop Dance:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*