Главная » Игры » Музыка »
Hop Ball 3D

Hop Ball 3D

3
рейтинг
+6
Версия: 1.6.23
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2021 23:28
Отличная ритм-аркада с красивым оформлением.
Скриншоты
Hop Ball 3D Hop Ball 3D Hop Ball 3D Hop Ball 3D
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой музыкальную ритм-аркаду, в которой вы возьмёте под управление шарик и вместе с ним отправитесь в увлекательное путешествие по бесконечной вселенной, прыгая по платформам в ритм музыкальным композициям.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда рекомендуем вам скачать Hop Ball 3D на Андроид и опробовать увлекательный геймплей. Разработчикам удалось объединить простой, увлекательный геймплей с казуальным управлением и широким разнообразием музыкальных композиций. На протяжении всего игрового процесса вы будете управлять шариком и прыгать по платформам в ритм музыке. Задача у вас простая и одновременно сложная.

Вам нужно максимально долго удержать шарик на поверхности, прыгая по различным платформам, таким образом продвигаясь вперёд и отбивая ритм разных музыкальных композиций. Чем дольше вы находитесь на поверхности, тем больше очков получаете, но и тем сложнее вам будет следовать ритму, так как скорость постепенно будет увеличиваться. Шарик прыгает автоматически, а вам же остаётся всего при помощи пальца выбирать направление. Скачивайте Hop Ball 3D на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Hop Ball 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.99 Mb) Hop Ball 3D 1.6.23 Скачано: 106 58.99 Mb 17-01-2021, 23:28
Комментарии к Hop Ball 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*