Главная » Игры » Музыка »
Song Hop

Song Hop

5
рейтинг
+5
Версия: 2.53.676
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2020 22:00
Музыкальная аркада с неоновым оформлением.
Скриншоты
Song Hop Song Hop Song Hop Song Hop
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой музыкальную аркаду с неоновым оформлением, в которой вам предстоит управлять прыгающим шариком.

Скорее скачивайте Song Hop на Андроид и отправляйтесь в увлекательное путешествие по плиткам. Вся суть игры в том, чтобы создать красивую музыкальную композицию. Для этого нужно делать так, чтобы шарик в точности попадал по плиткам. Каждый раз перед вами будет открываться трасса, состоящая из большого количества плиток, по которым и должен прыгать шарик, планомерно продвигаясь вперёд. На фоне будет звучать мелодия.

Собственно, вам необходимо прыгать по плиткам в такт этой мелодии. Для этого вам придётся проявить свои рефлексы и отличную реакцию. Управление шариком осуществляется при помощи одного пальца. Прыгает шарик автоматически, а вам же остаётся только успевать перемещать его из стороны в сторону, чтобы он попадал на плитки. За каждое успешное приземление вам будут даваться очки. Важно заработать как можно больше очков, не упав при этом в пропасть. Скачивайте Song Hop на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Комментарии к Song Hop:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*