Главная » Игры » Аркады »
Slav Tiles - HardBass Gopnik Edition

Slav Tiles - HardBass Gopnik Edition

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.9
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2020 20:52
Занимательная и необычная аркада с простым управлением.
Скриншоты
Slav Tiles - HardBass Gopnik Edition Slav Tiles - HardBass Gopnik Edition Slav Tiles - HardBass Gopnik Edition Slav Tiles - HardBass Gopnik Edition
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, в которой вы узнаете, что такое «гопник» и как он танцует под «хардбасс».

Скачивайте Slav Tiles - HardBass Gopnik Edition на Андроид и приступайте к игровому процессу. В данной аркаде вас ждёт не обычный геймплей. Здесь нет стрелялок, нет файтинга, нет поиска предметов, но зато здесь есть очень много тапов по экрану, хотя и кликером игру не назовёшь. Основная суть игрового процесса состоит в том, чтобы за минимальное количество времени попасть по всем плиткам белого цвета на экране. Перед началом вам необходимо выбрать игровой режим. Каждый режим имеет свои особенности.

Попав на уровень, вы увидите перед собой несколько плиток белого цвета. Кстати, от режима зависит какого они будут размера. Вам необходимо быстро тапать по этим плиткам. Тапнув по одной плитке, вы сдвинете остальные на шаг вниз. Таким образом вам нужно быстро тапать по всем появляющимся плиткам. Пока вы будете тапать, на фоне «гопник» будет совершать какие-то действия. Опять же, в зависимости от режима это могут быть разные действия. Где-то он будет танцевать под жёсткую музыку, а где-то рассказывать «политику партии» неугодным. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Slav Tiles - HardBass Gopnik Edition на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Slav Tiles - HardBass Gopnik Edition на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.22 Mb) Slav Tiles - HardBass Gopnik Edition 1.2.9 Скачано: 78 73.22 Mb 25-08-2020, 20:52
Комментарии к Slav Tiles - HardBass Gopnik Edition:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*