Главная » Игры » Казуальные »
Idle Tap Airport

Idle Tap Airport

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2019 01:40
Таймкиллер в казуальном стиле с механикой кликкера.
Скриншоты
Idle Tap Airport Idle Tap Airport Idle Tap Airport Idle Tap Airport
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой idle-таймкиллер в казуальном стиле, в котором вы научитесь управлять целым аэропортом.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Idle Tap Airport на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Данная игра имеет максимально простое управление и не требует от игрока каких-то сверхъестественных знаний или навыков. Геймплей очень простой. Как вы уже поняли, здесь вам предстоит научиться управлять аэропортом. Аэропорт находится полностью во вашей власти, под вашим чутким контролем и руководством.

Уже с самого начала вы будете находиться в терминале аэропорта, откуда и начнётся ваше управление. Суетливые пассажиры готовятся к рейсу, что сопровождается различными стандартными действиями: проверка, контроль, регистрация. Вам необходимо регулировать очередь на посадку. Так как игра использует механику кликкера, то и все действия здесь выполняются посредством стандартных тапов по экрану. Вам необходимо как можно быстрее тапать по экрану, таким образом обновляя регистрацию на рейс и пропуская пассажиров. Чем больше вы обслужите пассажиров, тем больше денег заработаете, а они нужны для покупки различных усилителей. Скачивайте Idle Tap Airport на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Idle Tap Airport на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.77 Mb) Idle Tap Airport 1.5.2 Скачано: 34 52.77 Mb 19-11-2019, 22:55
Комментарии к Idle Tap Airport:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*