Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Plane Game - Airport Tycoon

Idle Plane Game - Airport Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2019 18:44
Хотите ли вы управлять собственным аэропортом?
Скриншоты Видеообзор
Idle Plane Game - Airport Tycoon Idle Plane Game - Airport Tycoon Idle Plane Game - Airport Tycoon Idle Plane Game - Airport Tycoon
Описание:

Скачать Idle Plane Game - Airport Tycoon на андроид, с этого момента у вас появляется отличная возможность решить самые важные задачи, чтобы ваш аэропорт работал на полную катушку.

Для начала стоит его построить, вложить в него свою душу и соорудить что-то оригинальное. Постепенно вам придется его развивать, улучшать и продвигать вперед. Только поэтому у вас будет больше клиентов и конечно же денег. Вы сможете прикупить самолеты вертолеты и многое другое, чтобы перевозить много пассажиров. Выполняйте самые сложные задания, решайте кучу проблем и продвигайтесь вперед в своем развитии. Здесь нет ничего невозможного, надо лишь взять все в свои руки и правильно управлять таким мощным предприятием.

Постарайтесь быстро развивать собственный аэропорт, наворачивать самолеты и вертолеты, чтобы каждый из пассажиров чувствовал себя в своей тарелке. В скором времени вы сможете перевозить намного больше людей, получать колоссальную прибыль и решать самые важные задачи. Совсем скоро у вас будет международный аэропорт, который принесет вам намного больше прибыли. Отличная графика поможет вам развиваться и стать самым крутым бизнесменом в мире.

Скачать Idle Plane Game - Airport Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.32 Mb) Idle Plane Game - Airport Tycoon 8.1 Скачано: 28 47.32 Mb 19-09-2019, 18:43
Еще от AnimPic Game Studio
Комментарии к Idle Plane Game - Airport Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*