Главная » Игры » Симуляторы »
Chicago Train

Chicago Train

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3.66
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2020 09:41
Постарайтесь правильно управлять всем железнодорожным сообщением.
Скриншоты Видеообзор
Chicago Train Chicago Train Chicago Train Chicago Train
Описание:

Скачать Chicago Train на андроид, вы сможете оказаться в огромном городе Чикаго и здесь заняться железнодорожным сообщением.

В скором времени вы сможете стать настоящим магнатом, богатеть на глазах и получать от этого полное удовлетворение. Вы сами сможете построить железную дорогу, получать с нее хорошую прибыль и перевозить тысячи пассажиров. Надо лишь постоянно модернизировать ваши поезда, расширять все железнодорожные ветки, чтобы ехать в разных направлениях. Можно производить мощные двигатели, оборудование для ваших поездов и многое другое. Всех ваших пассажиров скоро можно будет отвезти в любой уголок большой Америки, получить колоссальную прибыль и развиваться быстрыми темпами.

Постарайтесь заключить выгодные сделки, полностью рассчитать свои расходы, чтобы не обанкротиться в неожиданный момент. В этом игровом проекте придется все тщательно продумывать, решать очень важные задачи и выполнять сложные миссии. Только в этом случае вы сможете стать крутым магнатом, заработать кучу денег и ощутить на себе райскую жизнь. Прекрасная во всех смыслах графика, увлекательный игровой процесс, а также много улучшений и возможностей.

Скачать Chicago Train на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.17 Mb) Chicago Train 0.3.66 Скачано: 42 59.17 Mb 5-06-2020, 09:38
Еще от KIKO CAT Ltd.
Комментарии к Chicago Train:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*