Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Поезда: Перевозить Привидение Во Тьме

Симулятор Поезда: Перевозить Привидение Во Тьме

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-09-2019 05:00
Всем любителям езды на настоящих поездах будет интересно провести здесь свое время.
Скриншоты
Симулятор Поезда: Перевозить Привидение Во Тьме Симулятор Поезда: Перевозить Привидение Во Тьме Симулятор Поезда: Перевозить Привидение Во Тьме Симулятор Поезда: Перевозить Привидение Во Тьме
Описание:

Скачать Симулятор Поезда: Перевозить Привидение Во Тьме на андроид, самое важное то, что вы будете не только путешествовать на поездах, а также перевозить души.

Этот хоррор поможет вам расслабиться, почувствовать себя профессионалом и заработать больше опыта. Вы будете перевозить души, которые стремятся попасть на Хэлоуин. Самое паранормальное путешествие, которое вас может ждать на железной дороге. Здесь могут находится не только вампиры, а также оборотни, демоны, упыри и многие другие твари. В вагоне будет место для каждого из них, так что пассажиров у вас будет предостаточно. Постарайтесь перевезти больше пассажиров, прибывать на сверхъестественные станции и получать от этого полное удовлетворение.

Сможете ли вы вести этот поезд, нести вечное проклятие и заработать больше опыта. Любите ли вы приведений, сумасшедшие приключения вам будут кстати и каждый из нас сможет попробовать себя профессиональным машинистом. Наслаждайтесь самыми интересными возможностями, решайте глобальные задачи и изучите этот уникальный симулятор поезда. Вас ждет железная дорога потустороннего мира, где можно абсолютно все.

Скачать Симулятор Поезда: Перевозить Привидение Во Тьме на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.92 Mb) Симулятор Поезда: Перевозить Привидение Во Тьме 1.0.5 Скачано: 49 35.92 Mb 7-09-2019, 23:51
Комментарии к Симулятор Поезда: Перевозить Привидение Во Тьме:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*