Главная » Игры » Симуляторы »
Открытый автобус такси вождения: Пассажирские пере

Открытый автобус такси вождения: Пассажирские пере

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2020 22:39
Вас снова ждет интересный симулятор по перевозкам пассажиров.
Скриншоты
Открытый автобус такси вождения: Пассажирские пере Открытый автобус такси вождения: Пассажирские пере Открытый автобус такси вождения: Пассажирские пере Открытый автобус такси вождения: Пассажирские пере
Описание:

Скачать Открытый автобус такси вождения: Пассажирские перевозки на андроид, в этом игровом проекте вы станете настоящим водителем большого автобуса.

Очень сложное приключение, достаточно ответственное и интересное. Вы сможете покататься по просторам города, посмотреть на захватывающие виде, чего раньше точно не видели. Если вы играли в похожие симуляторы, то уже знаете, как здесь будет интересно. Вам придется перевозить пассажиров из одного места в другое, выполнять это быстро и качественно. Общественный транспорт всегда вызывал особое мнение у каждого игрока. Всем было интересно воспользоваться самыми разными возможностями, посидеть в кабине водителя и нажимать разные кнопочки.

Постарайтесь выполнить все поставленные задачи, довезти пассажиров на место, чтобы заработать больше денег. Внимательно смотрите вперед во время поездки, так как в любое время может выбежать человек, собака или на пути встать какая-то преграда. Завершите на отлично все свои миссии, получите больше опыта водителя автобуса и обновляйте это удивительное транспортное средство. Отличная во всех смыслах графика, много занимательных заданий, перевозка пассажиров и все то, что понравится абсолютно всем игрокам мира.

Скачать Открытый автобус такси вождения: Пассажирские пере на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.47 Mb) Открытый автобус такси вождения: Пассажирские пере 1.0 Скачано: 69 72.47 Mb 9-04-2020, 22:37
Комментарии к Открытый автобус такси вождения: Пассажирские пере:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*