Главная » Игры » Симуляторы »
Умный Такси город пассажир Водитель

Умный Такси город пассажир Водитель

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2020 16:15
Неплохой симулятор вождения с хорошей графикой.
Скриншоты
Умный Такси город пассажир Водитель Умный Такси город пассажир Водитель Умный Такси город пассажир Водитель Умный Такси город пассажир Водитель
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, выполненная в формате симулятора вождения, в котором игрокам предстоит перевоплотиться в опытного таксиста, сесть за руль умного автомобиля и помочь многочисленным клиентам добраться до нужных им мест.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Умный Такси город пассажир Водитель на Андроид и приступайте к перевозке пассажиров. Сразу стоит отметить, что в плане механики игра мало чем отличается от аналогичных проектов. На протяжении всего игрового процесса вы будете перевозить на разные расстояния самых разных людей. Отличительной особенностью игры является то, что управлять вы будете необычными машинками.

Каждый раз, когда вы подбираете человека, начинается отсчёт. Таймер находится сверху. Вы должны довезти клиента или группу клиентов до конечной точки за определённое время. Если всё пройдёт успешно, то получите денежное вознаграждение. Эти деньги вы впоследствии сможете потратить на приобретение новой машинки. Вверху в левой части дисплея имеется карта, которая обновляется в режиме реального времени. В процессе поездки можете ориентироваться по ней. Скачивайте Умный Такси город пассажир Водитель на Андроид и вперёд кататься по городу на умном такси.

Скачать Умный Такси город пассажир Водитель на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.09 Mb) Умный Такси город пассажир Водитель 1.4 Скачано: 13 66.09 Mb 19-09-2020, 16:14
Комментарии к Умный Такси город пассажир Водитель:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*