Главная » Игры » Симуляторы »
город масло транспорт прицеп Водитель

город масло транспорт прицеп Водитель

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-01-2018 03:00
Станьте настоящим водителем нефтяных трейлеров.
Скриншоты
город масло транспорт прицеп Водитель город масло транспорт прицеп Водитель город масло транспорт прицеп Водитель город масло транспорт прицеп Водитель
Описание:

Теперь у вас есть уникальная возможность взять под свое управление самые классные грузовики, которые будут перевозить горючие смеси.

Это будет очень сложные миссии, где предстоит проехаться по самым сложным трассам, причем со своим прицепом. Все это приводит к сумасшествию, так как водить такие гиганты совсем не просто, зато как престижно.

Вы сможете перевозить сотни тонн нефти, по ухабистым дорогам и доставить все вовремя. Получите уникальный опыт вождения таких автомобилей, испытаете себя на прочность и просто отлично проведете свое время.

Если вы устали от таких простых игр, типа стоянок или других подобных, то данный проект сможет испытать вас на прочность и добавит в вашу жизнь совершенно новые эмоции. Надо лишь скачать город масло транспорт прицеп Водитель на андроид, вы сразу же получите возможность перевезти сотник тонн дизтоплива в определенное место.

Вас ждут очень сложные трассы, которые не так просто можно пройти. Здесь есть абсолютно все, чтобы испытать свои навыки вождения и прокатиться по бездорожью. Вас ждет довольно захватывающая обстановка, когда перевозка таких опасных грузов займет у вас все время и надо очень осторожно перевозить горючие смеси.

Скачать город масло транспорт прицеп Водитель на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.75 Mb) город масло транспорт прицеп Водитель 1.0 Скачано: 95 54.75 Mb 19-01-2018, 23:16
Комментарии к город масло транспорт прицеп Водитель:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*