Главная » Игры » Экшен »
птица охота время года

птица охота время года

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2017 14:30
Новая игра настоящего охотника.
Скриншоты
птица охота время года птица охота время года птица охота время года птица охота время года
Описание:

Именно здесь вы сможете реализовать все свои мечты и охотиться на самых разнообразных птиц.

Скачать птица охота время года на андроид, возьмите самое современное оружие, чтобы хорошенько повеселиться. Вы сможете пострелять в летающих птиц, а также в цыплят, которые так умело скрываются в джунглях. Это настоящая охотничья лихорадка, когда вы сможете испытать себя на точность, попытаться стать лучшим в своем деле и показать настоящий класс.

Именно поэтому вам предстоит быть зорким, в лесу много птиц, которых не так просто отыскать. Возьмите с собой снайперскую винтовку, прицельтесь в жертву и стреляйте без промаха. Чтобы полностью удовлетворить все свои охотничьи потребности, данная игра будет в самый раз для таких игроков.

Вы сможете в один момент сотворить настоящую сенсацию, так как стрелять точно не каждый сможет, а вам это будет под силу. Если вы настоящий охотник, то выиграть все соревнования и занять первое место вы точно сможете.

В этой игре вы сможете многому научиться, стать настоящим профессионалом и отлично пострелять. Множество птиц, самые разнообразные виды вооружения и еще много интересного ждет вас в этом проекте.

Скачать птица охота время года на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.8 Mb) птица охота время года 1.0 Скачано: 228 41.8 Mb 15-12-2017, 23:40
Комментарии к птица охота время года:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*