Главная » Игры » Экшен »
охотник за снайпером - сафари стрелять 3D

охотник за снайпером - сафари стрелять 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2017 01:30
Великолепная игра для настоящих охотников.
Скриншоты
охотник за снайпером - сафари стрелять 3D охотник за снайпером - сафари стрелять 3D охотник за снайпером - сафари стрелять 3D охотник за снайпером - сафари стрелять 3D
Описание:

Вы сможете принять участие в выживании, когда в настоящем сафари можно отлично пострелять.

Именно сейчас здесь вас ждут самые опасные животные этой местности, так что будет довольно опасно в этом мире. Вы настоящий американский снайпер, который воспользуется всеми своими навыками, чтобы выполнить самые трудные задачи.

Попадайте в страшных животных, осваивайте совершенно новые навыки и просто отлично проводите время с этой игрой. Скачать охотник за снайпером - сафари стрелять 3D на андроид, после этого не дайте возможность сбежать ни одному оленю.

Лишь только с опытом приходит навык, но вы уже сейчас сможете испытать все тонкости охотника на себе. Покажите свой класс, преследуйте жертву до самого конца и стреляйте без промаха. Здесь будет множество животных, из которых стоит выделить пуму, крокодила и динозавра.

Причем за все это время вам предстоит встретиться с другими животными, которые не просто ужасны, а невероятно опасны. Вы находитесь на диком острове, на котором вас ждут много животных, именно они готовы вас разорвать при встрече. Но именно снайперская винтовка поможет вам выжить здесь и набрать большое количество наград.

Скачать охотник за снайпером - сафари стрелять 3D на Андроид бесплатно
Комментарии к охотник за снайпером - сафари стрелять 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*