Главная » Игры » Экшен »
Снайпер-шутер: охота на животных

Снайпер-шутер: охота на животных

0
рейтинг
0
Версия: 14.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-02-2018 15:47
Здесь вы сможете стать настоящим охотником и хорошенько пострелять.
Скриншоты
Снайпер-шутер: охота на животных Снайпер-шутер: охота на животных Снайпер-шутер: охота на животных Снайпер-шутер: охота на животных
Описание:

Здесь вам предоставят огромные угодья, на которых будут находиться много животных и других млекопитающих.

Вы сможете стать настоящим снайпером, и защитить славу настоящего стрелка. Это не то поле битвы, когда нужно биться до последней капли крови. Это настоящая компания, которая сможет прославить вас, как настоящего и профессионального охотника.

Данная игра существенно отличается от похожих проектов, где можно не только хорошенько пострелять, а также подумать. Напуганные животные будут разбегаться в разные стороны, но вам придется сосредоточится и точно попасть в цель.

Скачать Снайпер-шутер: охота на животных на андроид, вы ощутите на себе реалистичную 3D-графику, а также отличное моделирование животных. Здесь вас ожидают самые интересные миссии, которые не так легко можно будет пройти.

Пять видов разнообразного оружия, отличный внедорожник и два уникальных телескопа приготовлены специально для вас. К тому же постепенно можно модернизировать ваше оружие, поставить на него более современный прицел, тогда вы точно не промахнетесь. Игра довольно легкая, но очень интересная, так что будет прикольно всем.

Скачать Снайпер-шутер: охота на животных на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.85 Mb) Снайпер-шутер: охота на животных 14.1 Скачано: 1127 25.85 Mb 20-02-2018, 15:39
Комментарии к Снайпер-шутер: охота на животных:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*