Главная » Игры » Экшен »
дикий животное снайпер стрелок

дикий животное снайпер стрелок

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2018 18:22
Вы просто обязаны подготовится к отличной охоте.
Скриншоты Видеообзор
дикий животное снайпер стрелок дикий животное снайпер стрелок дикий животное снайпер стрелок дикий животное снайпер стрелок
Описание:

Скачать дикий животное снайпер стрелок на андроид, вы примерите на себе шкуру охотника, который со снайперской винтовкой будет отстреливать разнообразных животных.

Данный игровой проект по-настоящему захватывает, причем находиться в категории игры про животных. Для начала стоит подобрать себе снаряжение, выбрать хорошее оружие и крутой джип. Именно на нем вы сможете пересекать совершенно непроходимую местность и полностью погрузиться в данное приключение.

Вас ждет удивительный окружающая среда, прекрасная растительность и масса приключений, которые вам точно понравятся. Прямо с джипа можно прицелится в животное и сделать меткий выстрел. Оружие у вас очень надежное, так что подвести точно не сможет.

В этом игровом проекте будет находиться множество разнообразных животных, в которых можно пострелять. Вы настоящий охотник, который может вести охоту даже на динозавров.

Вам придется приготовится к самым невероятным приключениям, доказать, что именно вы являетесь самым лучшим стрелком в округе. Вы станете настоящим снайпером в этой захватывающей игре, постреляете в животных и можете отлично провести время.

Скачать дикий животное снайпер стрелок на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.29 Mb) дикий животное снайпер стрелок 1.0.1 Скачано: 108 49.29 Mb 20-08-2018, 18:22
Еще от Logic Rack
Комментарии к дикий животное снайпер стрелок:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*