Главная » Игры » Спортивные »
Стрелок - Снайпер

Стрелок - Снайпер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.18
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2022 16:22
Отличная мобильная игрушка для настоящих снайперов.
Скриншоты
Стрелок - Снайпер Стрелок - Снайпер Стрелок - Снайпер Стрелок - Снайпер
Описание:

Скачать Стрелок – Снайпер на андроид, все здесь довольно просто и легко, а значит вам предстоит подобрать себе хорошее оружие, чтобы стрелять в самые разные цели.

За точное попадание получайте самые высокие баллы, решайте судьбу мира и продвигайтесь вперед по своей карьерной лестнице. Этот проект совершенно бесплатный, так что вам придется приехать и бросить вызов всем своим друзьям, чтобы пройти большое количество уровней. Получите опыт уникального управления своим собственным оружием. Развивайте своего персонажа, метко стреляйте и получайте определенный опыт.

Самое удивительное оружие, невероятные условия прохождения уровней, а также все то, что поможет нам отлично провести свое время. Побывайте на удивительных 3D-картах, постреляйте в разные цели и испытайте себя в разных погодных условиях. Дроны, бутылки, фрукты, тарелки и многое другое, во что можно отлично пострелять. Вы сможете получить самые невероятное удовольствие от игрового проекта, улучшить свои навыки стрельбы, а также заработать кучу баллов. Очень приятная графика, много интересных возможностей проекта и все то, что поможет стать вам настоящим снайпером.

Скачать Стрелок - Снайпер на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.61 Mb) Стрелок - Снайпер 1.3.18 Скачано: 97 62.61 Mb 9-12-2022, 16:22
Еще от Gun Fire Studio
Комментарии к Стрелок - Снайпер:
Добавить комментарий