Главная » Игры » Экшен »
Пиксельный стрелок Pixel Gunner

Пиксельный стрелок Pixel Gunner

5
рейтинг
+5
Версия: 10.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-03-2020 20:34
Постреляйте и получите полное удовольствие от проекта.
Скриншоты Видеообзор
Пиксельный стрелок Pixel Gunner Пиксельный стрелок Pixel Gunner Пиксельный стрелок Pixel Gunner Пиксельный стрелок Pixel Gunner
Описание:

Скачать Пиксельный стрелок Pixel Gunner на андроид, для начала вам предстоит собрать большое количество материалов, а потом собрать себе хорошее оружие.

Увлекательная игра-стрелялка, которая выполнена от первого лица и здесь вы сможете пострелять из крутого пистолета. Самые невероятные возможности вашего оружия, большое количество производительности и хорошая перестрелка.

Воспользуйтесь другим вооружением, где есть гранаты, базуки и крутые ружья. Постарайтесь защитить себя, уничтожить страшных зомби и других врагов. В скором времени вы обязаны стать лучшим охотником в округе, показать скорость своей стрельбы и другие преимущества.

Огромное количество миссий, которые будут находится в 50 разных стадиях. Есть уникальный режим выживания, где вы сможете испытать все свои лучшие качества. Вы встретите крутой режим Босса, когда охота будет продолжаться сразу же не дюжину врагов.

Сумасшедшая производительность системы, много разных оболочек, а также возможность пострелять по разным целям. В конечном итоге здесь есть все, чтобы отлично провести свое время, пострелять по врагу и получить от этого полное удовлетворение.

Скачать Пиксельный стрелок Pixel Gunner на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.27 Mb) Пиксельный стрелок Pixel Gunner 10.4.1 Скачано: 32 60.27 Mb 13-03-2020, 20:33
Комментарии к Пиксельный стрелок Pixel Gunner:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*