Главная » Игры » Экшен »
Pixel Gun 3D: стрелялки онлайн

Pixel Gun 3D: стрелялки онлайн

5
рейтинг
+10
Версия: 23.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-07-2023 14:50
Сражайтесь с толпами игроков по всему миру.
Скриншоты Видеообзор
Pixel Gun 3D: стрелялки онлайн Pixel Gun 3D: стрелялки онлайн Pixel Gun 3D: стрелялки онлайн Pixel Gun 3D: стрелялки онлайн
Описание:

В самом начале этого проекта вы сможете создать себе определенного персонажа, при помощи встроенного редактора.

Подобрать ему прическу, черты лица и другие тонкости, а уже потом выйти с ним на поле боя. Для начала стоит скачать Pixel Gun 3D: стрелялки онлайн на андроид, уже потом вы сможете немного освоится в этом беспредельном проекте.

У вас на выбор будет множество разнообразного оружия, причем не только волшебный жезл, а также стингер. В конечном итоге хорошенько пострелять вы все же сможете, надо лишь настроится на страшные бои.

Со своими друзьями можно общаться во внутреннем чате, причем прямо во время боевых сражений. У вас есть возможность испытать несколько режимов этого проекта, так что отдыхать будет просто некогда. Особенно понравился режим выживания, где будет довольно сложно прожить в бою хотя бы минуту.

Наш главный герой оказался в ложной ситуации, когда куча зомби шли со всех сторон и надо как-то обороняться. Но как потом оказалось, что со своей фермы не так просто будет выйти. Вокруг бродят эти твари, которые готовы сожрать любого на своем пути. Больше ста видов оружия позволит вам хорошенько порезвиться и испытать все свои качества боевика.

Скачать Pixel Gun 3D: стрелялки онлайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.66 Mb) Pixel Gun 3D: стрелялки онлайн 18.0.2 Скачано: 114 91.66 Mb 31-08-2020, 16:50
Еще от Pixel Gun 3D
Комментарии к Pixel Gun 3D: стрелялки онлайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*