Главная » Игры » Экшен »
Blocky Cars - Онлайн Стрелялки, машины и танки

Blocky Cars - Онлайн Стрелялки, машины и танки

4
рейтинг
+12
Версия: 8.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2022 15:17
Отличная онлайн-стрелялка, которую вы сможете испытать на себе.
Скриншоты Видеообзор
Blocky Cars - Онлайн Стрелялки, машины и танки Blocky Cars - Онлайн Стрелялки, машины и танки Blocky Cars - Онлайн Стрелялки, машины и танки Blocky Cars - Онлайн Стрелялки, машины и танки
Описание:

Скачать Blocky Cars - Онлайн Стрелялки, машины и танки на андроид, вам предстоит сыграть в довольно захватывающий шутер, который наполнен самыми разнообразными режимами.

Здесь есть много разнообразной техники, современные танки и вооружение. Разнообразие просто невероятное, причем построить можно свой собственный танк и уничтожить любого врага. Пришло ваше время показать себя на международной арене, испытать на себе многопользовательский шутер и пройти множество миссий. Всем любителям крафта будет интересно насобирать много блоков, строить машины и другую технику.

Для автомобилей можно подобрать определенные колеса, невероятно мощные турбины и винтовки, причем создать машину своей мечты. Постройте все то, что вам необходимо, участвуйте даже в гонках и побеждайте любого противника. Игра разработана именно для тех, кто любит настоящие мультиплеерные шутеры.

Вас ожидают интересные онлайн-режимы, примите участие в кровопролитных битвах и захватить основной флаг. В одной зоне могут принять участие до 8 игроков, к тому же можно создать скин самого лучшего вашего сражения. Игра постоянно обновляется, а значит нас ждет еще много нового и интересного.

Скачать Blocky Cars - Онлайн Стрелялки, машины и танки на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.17 Mb) Blocky Cars - Онлайн Стрелялки, машины и танки 8.3.3 Скачано: 5 35.17 Mb 24-07-2022, 15:11
Комментарии к Blocky Cars - Онлайн Стрелялки, машины и танки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*