Главная » Игры » Экшен »
3D Bойна Танков онлайн

3D Bойна Танков онлайн

4.5
рейтинг
+27
Версия: 3.1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2019 09:18
Новые танки, территории и война против соперников.
Скриншоты Видеообзор
3D Bойна Танков онлайн 3D Bойна Танков онлайн 3D Bойна Танков онлайн 3D Bойна Танков онлайн
Описание:

Военные симуляторы уже давно завоевывают интерес многих игроков по всему миру.

Эти танковые баталии сводят с ума миллионы пользователей, причем здесь можно воевать не только на земле, а также в воздухе. Возможности данного проекта совершенно не ограничены, а разработчикам приходится все сложнее заинтересовать миллионы игроков. Здесь ребята смогли создать определенную атмосферу, которая окажется для каждого пользователя интересной.

Скачать 3D Bойна Танков онлайн на андроид, вы сможете подобрать себе определенный танк, с которым уничтожить противника будет не сложным заданием. Постепенно можно его наворотить, поставить новые пушки и другие тонкости. В один момент ваш танк превратиться в настоящего монстра для убийств.

Вы сможете побывать в масштабных локациях, где будет довольно интересно провести определенное время. Постепенно накапливать опыт, зарабатывать золото и покупать премиум танки, которые окажутся намного проворнее, чем базовые.

Вы сами сможете покататься по городским улочкам, уничтожать противника и прятаться за самыми разными преградами. Остается лишь настроиться на сумасшедшее противостояние, чтобы получить определенное удовольствие в танковых баталиях.

Скачать 3D Bойна Танков онлайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.85 Mb) 3D Bойна Танков онлайн 3.1.0 Скачано: 286 39.85 Mb 16-11-2019, 09:18
Комментарии к 3D Bойна Танков онлайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*