Главная » Игры » Симуляторы »
Firefighter!

Firefighter!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.06
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2019 21:40
Занимательная игрушка про будни пожарной машины.
Скриншоты
Firefighter! Firefighter! Firefighter! Firefighter!
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющий собой казуальную аркаду, рассказывающую о суровых буднях обычной пожарной машины.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда рекомендуем вам скачать Firefighter! на Андроид и опробовать увлекательную аркаду. В игре представлено 20 увлекательнейших уровней, на протяжении которых вы будете управлять пожарной машиной и ездить по городу тушить пожары и спасать гражданских, попавших в беду. Геймплей получился достаточно простым. Каждый раз вам предстоит отправиться на место происшествия и потушить пожар.

Стоит учесть, что с каждым новым уровнем сложность будет немного увеличиваться. Это проявляется и в площади распространения пожара, и во времени, которое отводится на выполнение задания. Чтобы потушить пожар, достаточно подъехать на машину к огню, направить на него гидрант и выпустить воду. Каждый раз игра будет ставить перед вами очередное задание, выполнив которое, вы можете смело называть себя профессиональным пожарным. Из особенностей игры можно выделить неплохое оформление, удобное простое управление, несколько уровней. Если вам нравятся подобные аркады, тогда скачивайте Firefighter! на Андроид и приступайте к тушению пожаров.

Скачать Firefighter! на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.22 Mb) Firefighter! 1.06 Скачано: 8 21.22 Mb 15-08-2019, 22:42
Комментарии к Firefighter!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*