Главная » Игры » Симуляторы »
Fire Trucker

Fire Trucker

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2018 23:02
Станьте настоящим пожарным в этом проекте.
Скриншоты
Fire Trucker Fire Trucker Fire Trucker Fire Trucker
Описание:

Скачать Fire Trucker на андроид, садитесь в пожарный автомобиль и направляйтесь по вызову в большом городе.

Вам придется спасать людей, тушить пожары и выполнять огромное количество сложных заданий. Действуйте довольно быстро и добирайтесь до места назначения. Если вы не успеете, то здание полностью сгорит и разрушиться. Именно поэтому вы потерпите поражение и начнете с самого начала. Прокатитесь по разным городам, пустыням, лесам и другой местности. Везде могут быть пожары, и вы должны их потушить.

Данный игровой проект включает в себя 10 интереснейших и совершенно бесплатных уровней. Если вам понравиться, то можно прикупить в игровом магазине еще 20 штук. Огня будет много, жара также, причем воды должно хватить на всех. Соберите себе хорошую команду пожарников, обучите их и приступайте к выполнению заданий.

Со временем автомобиль можно наворотить, сделать из него настоящий танк и продвигаться к месту пожара. Придется набраться смелости, чтобы выполнить всем миссии, получить кучу бонусов и продвигаться дальше. Интересный игровой проект, который поможет вам стать настоящим героем, помогать людям и зарабатывать очки.

Скачать Fire Trucker на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.29 Mb) Fire Trucker 1.1.0 Скачано: 22 31.29 Mb 17-11-2018, 22:59
Комментарии к Fire Trucker:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*