Главная » Игры » Казуальные »
Fire Rescue Hero

Fire Rescue Hero

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2020 16:00
Возьмите под свое управление самых смелых героев.
Скриншоты
Fire Rescue Hero Fire Rescue Hero Fire Rescue Hero Fire Rescue Hero
Описание:

Скачать Fire Rescue Hero на андроид, все игроки будут действовать как настоящие герои, бороться с огнем, спасать горящие здания, перекапывать землю, а также направлять напор воды, чтобы залить пламя огня.

В этом игровом проекте вы встретите большое количество увлекательных уровней, чтобы испытать свои возможности, получить опыт и спасать людей. Хочется обратить внимание на самые разнообразные детали, уникальный дизайн, а также все остальное. Это ужасное пламя точно не погаснет, если вы не примените самые навороченные средства тушения. Придется постоянно быть осторожными, так как в любой момент можно просто погибнуть. У вас будет несколько источников воды, можно воспользоваться ограниченными ресурсами, чтобы затушить любой пожар.

Испытайте все свои возможности, чтобы ощутить на себе все происходящее. Это будет совсем не просто, так как все сделано очень качественно и реалистично, так что просто так вы с огнем бороться не сможете. Самые разные фотографии помогут вам получить опыт борьбы, а также сделать правильные выводы прошедших моментов. Осталось лишь набраться смелости, чтобы пройти эту игру-головоломку и спасти все горящие здания.

Скачать Fire Rescue Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.22 Mb) Fire Rescue Hero 1.0.4 Скачано: 3 9.22 Mb 25-01-2020, 14:00
Комментарии к Fire Rescue Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*