Главная » Игры » Экшен »
Zombie Shooter Frontier Battle

Zombie Shooter Frontier Battle

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-01-2020 10:00
Отличная динамическая игрушка для всех ценителей зомби.
Скриншоты
Zombie Shooter Frontier Battle Zombie Shooter Frontier Battle Zombie Shooter Frontier Battle Zombie Shooter Frontier Battle
Описание:

Скачать Zombie Shooter Frontier Battle на андроид, вы сможете испытать на полную катушку данный экшен-шутер видом сверху.

Никто не мог даже предположить, что наша жизнь в один момент сможет превратиться в ад. Всему виной стал опасный вирус, который начал массовое уничтожение всего человечества. Все закончилось плачевно, причем люди превратились в ужасных зомби. Лишь нескольким повезло, и они смогли выжить в этом безумии. Именно вы станете одним из этих героев, сможете побывать в совершенно новом для себя мире и постараться выжить. Осталось лишь взять волю в кулак, чтобы обороняться от ужасных мутантов с помощью хорошего оружия.

Вам придется пройти большое количество уровней, причем они будут меняться так, что этих тварей становится намного больше. Получите самое современное вооружение, которое обладает уникальными данными. Испытайте все свои возможности в борьбе с врагами, получите хорошие бонусы и продвигайтесь вперед. Не стоит подпускать этих тварей близко к себе, так как все может закончится плачевно. Отличный интерфейс, масса самого мощного оружия, а также огромная карта для ваших путешествий.

Скачать Zombie Shooter Frontier Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.14 Mb) Zombie Shooter Frontier Battle 1.0.4 Скачано: 16 20.14 Mb 21-01-2020, 22:47
Комментарии к Zombie Shooter Frontier Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*