Главная » Игры » Экшен »
Last Survival Day:Zombie Defense

Last Survival Day:Zombie Defense

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2020 14:00
Самый захватывающий экшен, выпущенный за последнее время.
Скриншоты
Last Survival Day:Zombie Defense Last Survival Day:Zombie Defense Last Survival Day:Zombie Defense Last Survival Day:Zombie Defense
Описание:

Скачать Last Survival Day:Zombie Defense на андроид, в этой увлекательной истории вам придется помогать нашему главному герою убежать из дома, который просто кишит самыми разными тварями.

Самое главное то, что вы должны быстрее выбраться из ужасающего здания. Будьте осторожны, так как зомби могут приблизиться к вам достаточно близко и просто сожрать. Не стоит забывать о том, что время будет ограничено и придется успеть все сделать, чтобы быстро покинуть это здание. Интересно то, что за любого убитого зомбаря вы будете получать дополнительное время, а этим точно надо воспользоваться.

Остается лишь точно прицеливаться, стрелять точнее и попадать прямо в цель. Только тогда ваша миссия может закончится положительно, а в остальном вы проиграете и не сможете покинуть дом. Можно открыть новых героев, причем каждый из них будет обладать своими уникальными характеристиками. Это может быть не только скорость, а также ловкость, быстрота движений и все остальное. Не стоит забывать о новом вооружении, которое также можно открыть по ходу этой игры. В конечном итоге вы должны выбраться из этого ужасного дома живым и невредимым.

Скачать Last Survival Day:Zombie Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.71 Mb) Last Survival Day:Zombie Defense 1.0.1 Скачано: 10 16.71 Mb 24-01-2020, 22:00
Комментарии к Last Survival Day:Zombie Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*