Главная » Игры » Аркады »
Insanus - Хоррор Побег Игра

Insanus - Хоррор Побег Игра

5
рейтинг
+5
Версия: 1.26
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-01-2023 11:20
Вам предстоит вступить в роль настоящего людоеда.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Insanus 2D на андроид, пора бы побывать в самом логове людоеда, где он заперся изнутри и не собирается никого сюда запускать.

Надо сделать все возможное, чтобы выбраться из этого ужасного дома, быть очень осторожными и не попасть ни в одну из ловушек. Сделайте все возможное, чтобы решить самые главные задачи, выбраться из этого лабиринта и остаться в живых.

Это нереально интересная хоррор игра, в которой придется совсем не сладко. Этот страшный монстр сошел с ума, причем совершенно забыл, где же поставил свои ловушки. Придется попытаться вспомнить, разгадать всевозможные тайны и загадки этого ужасного дома.

Будьте очень внимательны к самым разным деталям, только в этом случае у вас получится разгадать все тонкости этого странного дома. Отыщите себе ключи, попробуйте собрать определенную картину и открыть странный сейф. Хотели бы вы на самом деле оказаться у такого соседа, попасть к нему в подвал и поболтать с ним?

Надо помнить лишь одно, что сам ключик может оказаться в совершенно неожиданном месте. Людоед попытался все здесь запутать, так что теперь придется решить все загадки и выбраться наружу совершенно живым.

Скачать Insanus - Хоррор Побег Игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.14 Mb) Insanus - Хоррор Побег Игра 1.26 Скачано: 66 36.14 Mb 16-01-2023, 11:18
Комментарии к Insanus - Хоррор Побег Игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*