Главная » Игры » Головоломки »
Побег из небоскреба

Побег из небоскреба

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
18-11-2018 14:52
Вам придется проявить все свои способности, чтобы решить главные задачи проекта.
Скриншоты
Побег из небоскреба Побег из небоскреба Побег из небоскреба Побег из небоскреба
Описание:

Скачать Побег из небоскреба на андроид, интересно посмотреть, сможете ли вы выбраться из самых сложных ситуаций?

Вы оказались на самой вершине огромного небоскреба, но пока не знаете, как сюда попали. Теперь надо как-то решить, как же вообще выбраться из этого места. Есть одна главная цель, сбежать из крыши огромного здания.

Здесь лежат обломки вертолета, брошенные строения и самое невероятное количество загадок. Все это будут обломки огромного пазла, который вам придется сложить и понять, что вообще здесь произошло. Но и это еще не все, так как кроме вас здесь есть кто-то еще.

Сможете ли вы разгадать все эти загадки, найти все секретные ходы и разобрать весь этот запутанный клубок. Пройдите множество локаций, посмотрите в каждый угол и исследуйте во всех комнаты. Самое важное то, что вы не должны пропустить ни одну деталь, которая в будущем подскажет вам определенное решение.

Попытайтесь соединить разные вещи, отыскать ключи, а также быть очень внимательными. Только это сможет вывести вас к определенной цели, и вы обретете полную свободу. Отличная головоломка, которая поможет расслабиться и решить огромное количество проблем.

Скачать Побег из небоскреба на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.17 Mb) Побег из небоскреба 2.0.0 Скачано: 61 59.17 Mb 18-11-2018, 14:51
Комментарии к Побег из небоскреба:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*