Главная » Игры » Головоломки »
Супер Побег: Рейд на лабораторию

Супер Побег: Рейд на лабораторию

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
24-06-2019 23:40
Выберись из этого заточения. Вообще не надо было забираться сюда!
Скриншоты
Супер Побег: Рейд на лабораторию Супер Побег: Рейд на лабораторию Супер Побег: Рейд на лабораторию Супер Побег: Рейд на лабораторию
Описание:

Станьте настоящим биохмиком и заберите образец тайного вещества.

Спустя пару дней после страшных новостей о ядерном оружии главный герой всё размышлял, как бы обрести власть. Он спал и долго думал над этим. Даже собирался найти настоящий философский камень, но получилось всё намного проще. Раньше он работал биохимиком и знает некоторые микроэлементы.

Работы была не пыльная и платили достаточно много. Также он подрабатывал на заводе наркотиков. Его подбадривало то, что если он найдёт такое вещество, которое превращает весь мир в пепел, все подчиняться ему. Долго он думал, где же найти подходящее. Спустя пару месяцев он гулял по городу, где заметил одного безумного профессора. Тот рассказал, что дома он нашёл самую безбашенную субстанцию мира и разрешил пойти вместе с ним. Такую наживу упускать нельзя. Успей скачать Супер Побег: Рейд на лабораторию на андроид!

Когда они дошли до дома уже было очень поздно. Это было чиста глушь. Профессор нервно хихикнул за спиной у гостя, когда тот входил в дом. Было немного жутковато. Спустя пару минут профессор ушёл под предлогом в туалет. Долго сидел главный герой в одном положении пока не понял, что его заперли на все замки, а учёного как след простыл. Открыв окна он увидел большое скопление полицейских, которые окружили дом. Теперь нужно найти тайный выход и выбраться незамеченным. Пора скачать Супер Побег: Рейд на лабораторию на андроид!

Скачать Супер Побег: Рейд на лабораторию на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.33 Mb) Супер Побег: Рейд на лабораторию 1.2.0 Скачано: 74 33.33 Mb 24-06-2019, 21:58
Комментарии к Супер Побег: Рейд на лабораторию:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*