Главная » Игры » Аркады »
Супер пиксель герой

Супер пиксель герой

5
рейтинг
+5
Версия: 1.19.00
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-06-2023 18:49
Устрой смачные удары и разрушительные бои здесь!
Скриншоты Видеообзор
Супер пиксель герой Супер пиксель герой Супер пиксель герой Супер пиксель герой
Описание:

Прямо сейчас успей скачать Супер пиксель герой на андроид и окунись в сказочный мир громил и разных титанов человечества.

Им нужно разобрать друг друга на пиксели. Устрой им это прямо сейчас, не отходя от экрана телефона. Раньше человечество жило спокойной жизнью и не знало разных гигантов. Мир был наполнен разными примечательными памятниками архитектуры, интересными праздниками и весёлыми аттракционами. В один прекрасный день всё переменилось. Один учёный стремился создать формулу для создания не убиваемых существ.

Они бы стали защищать мир от зла, стали бы очень большими и включались только по команде. Такое было страшно представить, но его мечта была непоколебима. Однажды он отправился изучать страны мира и один мудрец подсказал ему одну интересную штуку, в виде ростка растения.

Учёный сначала не понял, розыгрыш ли это или нет. Но спустя пару минут всё стало ясно. Это изменит мир. Он пришёл и создал большую ампулу раствора. Она должна содержать самую идеальную формулу создания существ. Когда он полил её на игрушку, то она стала настоящим монстром из преисподней. Её рост смог сломать целый дом. Теперь человечество обречено, ведь их появиться целая орда и они начнут сражаться друг с другом. Успей скачать Супер пиксель герой на андроид!

Скачать Супер пиксель герой на Андроид бесплатно
Скачать APK (149.99 Mb) Супер пиксель герой 1.19.00 Скачано: 0 149.99 Mb 22-06-2023, 18:48
Комментарии к Супер пиксель герой:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*