Главная » Игры » Экшен »
Drone Shadow Strike

Drone Shadow Strike

5
рейтинг
+5
Версия: 1.31.113
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2022 21:00
Довольно захватывающая игра, которая разработана в виде смешного шутера.
Скриншоты Видеообзор
Drone Shadow Strike Drone Shadow Strike Drone Shadow Strike Drone Shadow Strike
Описание:

Скачать Drone Shadow Strike на андроид, все игроков ожидают очень серьезные противостояния. Они очень тщательно распланированы, а вашей основной задачей будет защищать свои позиции от нападения врагов.

Можно просто разгромить противника, но для этого придется хорошенько подумать, как можно застать его врасплох. Интересно также то, что все игроки смогут посмотреть на эти противостояния из своего истребителя. Все смотрится очень реалистично и интересно. Вы сможете подобрать себе отличное оружие, его можно хорошо модернизировать, а также серьезно доработать.

Очень удобное управление, где разобраться будет совсем несложно. Можно применить все свои способности, узнать много нового о противнике и решить самые важные задачи. Только от вас зависит, что же вообще будет дальше и сможете ли вы отстоять свою территорию от разрушения.

Воспользуйтесь уникальными бонусами, самыми разными приемами в противостояниях и попытайтесь просто выжить. Нет ничего невозможного, так как только от вашего желания и умения будет зависеть конечный результат. Соберитесь, пора приступать к войне, так как противник уже у ваших ворот.

Скачать Drone Shadow Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.71 Mb) Drone Shadow Strike 1.31.113 Скачано: 6 56.71 Mb 25-06-2022, 21:00
Комментарии к Drone Shadow Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*