Главная » Игры » Экшен »
Hunk Big Man 3D: Fighting Game

Hunk Big Man 3D: Fighting Game

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2020 15:21
Сумасшедшая игра с самыми реалистичными боями.
Скриншоты Видеообзор
Hunk Big Man 3D: Fighting Game Hunk Big Man 3D: Fighting Game Hunk Big Man 3D: Fighting Game Hunk Big Man 3D: Fighting Game
Описание:

Скачать Hunk Big Man 3D: Fighting Game на андроид, вам предстоит сразиться с самыми сильными противниками, участвовать в захватывающих противостояниях и доказать всем, что именно вы являетесь в этом деле лучшим.

Здесь вы встретите самые лучшие легенды, которые смогут показать свои удивительные способности. По ходу игры вы сможете встретится с самыми разными героями, посмотреть на их способности и другие качества.

Насладитесь 25 уникальными уровнями, наворотите свои боевые навыки и сделайте все правильно. Противостояния с бандитами только начинаются, а значит у вас есть все шансы правильно характеризовать вашего героя.

Подберите себе отличное транспортное средство, удивитесь его мощности и необычной скорости. Огромные мышцы, самые невероятные герои и все остальное, что провоцирует реальные противостояния. У вас есть все возможности, чтобы навести порядок в этом городе и хорошенько отдохнуть.

Попытайтесь в этом безумии отыскать свою дочку, которую похитили преступники. Вы обязаны стать самым умным сильным и применить все свои способности, чтобы уничтожить любого врага. Неплохая графика, уникальные способности героя и все самое лучшее в этом противостоянии.

Скачать Hunk Big Man 3D: Fighting Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.11 Mb) Hunk Big Man 3D: Fighting Game 2.5 Скачано: 2 99.11 Mb 2-05-2020, 15:20
Комментарии к Hunk Big Man 3D: Fighting Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*