Главная » Игры » Стратегии »
I Am Wizard

I Am Wizard

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2020 06:00
Вы будете настоящим мастером по контролю над магией.
Скриншоты Видеообзор
I Am Wizard I Am Wizard I Am Wizard I Am Wizard
Описание:

Скачать I Am Wizard на андроид, вы будете не просто ее контролировать, а правильно проводить весь бой и пользоваться своими магическими возможностями.

Надо тщательно подготовиться к бою и в определенное время воспользоваться магией. В этом игровом проекте вы встретите 15 видов магического оружие, которое сможет в один момент поразить любого игрока. Во время боя будет интересно посмотреть на все ваши возможности, решать все поставленные задачи и двигаться в правильном направлении. Посылайте свои войска в бой, контролируйте их и помогайте им победить. Уровень вашего героя будет очень важен в каждом противостоянии. После того, как противник будет полностью подавлен, то можно освободить свою магию и хорошенько отдохнуть.

Сохраняйте свои уникальные способности, двигайтесь к своей основной цели и побеждайте любого врага. Победите не только веру, а также скульптуры своих врагов, чтобы победить в общем противостоянии. Получайте за победу алмазы, испытайте свои возможности в бесконечном режиме и нарабатывайте опыт. Приятная графика только усилит представление магии, а вы станете победителем этого главного соревнования.

Скачать I Am Wizard на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.73 Mb) I Am Wizard 1.1.1 Скачано: 2 50.73 Mb 20-02-2020, 13:40
Комментарии к I Am Wizard:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*