Главная » Игры » Экшен »
Pedro

Pedro

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2018 03:00
Вы будете играть роль настоящего секретного агента.
Скриншоты
Pedro Pedro Pedro Pedro
Описание:

Скачать Pedro на андроид, вам предстоит стать особым человеком, который обязан помочь в разрушении базы бандитов.

Вступите в кровопролитные противостояния с многочисленными врагами, чтобы потом их просто уничтожить. Воспользуйтесь вашими уникальными умениями, примените крутое вооружение и станьте самым лучшим. Наш главный герой решил бросить вызов ужасным преступным группировкам.

Надо сделать все возможное, чтобы проникнуть на их секретную базу. Вы просто обязаны пройти все уровни, очистить их от врагов и уничтожить в конечном итоге главных боссов. Именно поэтому вам понадобиться определенная поддержка, так что взять все под свой контроль будет просто необходимо.

Примените все свои навыки, улучшайте вооружение и подберите себе отличное снаряжение. Вы точно будете совершенно бесстрашным героем, который обязан пройти все уровни, чтобы добраться до главаря мафии. На каждом своем шагу вы будете сталкиваться с мощными противниками, которые точно попытаются вас остановить.

Огромный выбор оружия, самые невероятные приемы и варианты уничтожения противника. Для вас не будет ничего невозможного, так что отправляйтесь на первое свое задание и воспользуйтесь навыками настоящего профессионала.

Скачать Pedro на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.03 Mb) Pedro 1.0.4 Скачано: 140 52.03 Mb 25-05-2018, 22:06
Комментарии к Pedro:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*