Главная » Игры » Ролевые »
Dungeon Madness 2

Dungeon Madness 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2021 21:06
Увлекательное продолжение известного квеста.
Скриншоты Видеообзор
Dungeon Madness 2 Dungeon Madness 2 Dungeon Madness 2 Dungeon Madness 2
Описание:

Скачать Dungeon Madness 2 на андроид, вот мы и дождались продолжение самого любимого квеста, который предоставит нам совершенно новые возможности.

В этом игровом проекте вы станете совершенно другим героем. Теперь вы являетесь самым могущественным волшебником. Какое-то новое зло угрожает этому миру, но только вы сможете его остановить. Вы должны будете оказаться в страшном подземелье, столкнуться с невероятно сильной армией зла, а также одержать головокружительную победу. Вам предоставляется новое оборудование, крутое вооружение и масса мощных заклинаний. Сможете ли вы справиться со всеми преградами, ощутить на себе мощность ваших заклинаний и решить все свои проблемы?

В конечном итоге вам придется пройти 50 самых захватывающих уровня, опасных подземелья, где находятся бесчисленные враги. Примените все 15 заклинаний, чтобы уничтожить опасных боссов. Каждый из них имеет собственные навыки, особенности и мощность нападения. Также вы встретите тысячи самых опасных монстров, ужасающих гоблинов, а также безумных орков. Есть возможность телепортироваться на свою базу, улучшить не только оружие, а также свои навыки.

Скачать Dungeon Madness 2 на Андроид бесплатно
Dungeon Madness 2 1.5.3 10.4 Mb
Еще от Pancik
Комментарии к Dungeon Madness 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*