Главная » Игры » Стратегии »
Slider Heroes

Slider Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-12-2018 19:11
Уникальная во всех параметрах стратегия.
Скриншоты
Slider Heroes Slider Heroes Slider Heroes Slider Heroes
Описание:

Скачать Slider Heroes на андроид, вам предстоит сыграть роль настоящего Волшебника.

Придется изучить большое количество заклинаний, улучшить всех своих героев и уничтожать толпы врагов. Остается лишь доказать всем свои навороченные навыки, овладеть настоящим Слайдером, а также пройти эту игру-кликер. Надо попробовать уже сейчас, чтобы в конечном итоге стать настоящим профессионалом.

Создавайте самые мощные комбо, прокачайте своего героя и соберите самые уникальные ресурсы. Сразитесь с самыми сильными монстрами, уничтожайте мощных боссов, чтобы в конечном итоге пройти все фазы. Откройте для себя новых героев, самые уникальные предметы, а также качественные заклинания.

Здесь все довольно легко понять, но освоить куда тяжелее. Воспользуйтесь слайдером, чтобы попытаться собрать все магические артефакты, а также улучшить урон вашего персонажа. Большое количество комбо-заклинаний, которыми в любое время можно воспользоваться. Уничтожьте каждого из боссов, попытайтесь пройти все 300 уровней.

Большое количество хороших бонусов, заходите каждый день в игру и собирается отличную прибыль. Много интересных моментов, самые невероятные противостояния и сумасшествие, в котором надо поучаствовать.

Скачать Slider Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.22 Mb) Slider Heroes 0.0.7 Скачано: 37 55.22 Mb 26-12-2018, 19:11
Комментарии к Slider Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*