Главная » Игры » Ролевые »
Battle Cube Dungeon

Battle Cube Dungeon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2019 17:40
Испытайте свои возможности с кучей безумных врагов.
Скриншоты
Battle Cube Dungeon Battle Cube Dungeon Battle Cube Dungeon Battle Cube Dungeon
Описание:

Скачать Battle Cube Dungeon на андроид, вы сможете провести отлично свое свободное время, сражаться с множеством врагов и победить самых безумных боссов.

Надо лишь собраться с мыслями, улучшать собственные навыки, а потом насладится самым захватывающим гемплеем. Становитесь лучше, сильнее и круче со временем, заработайте больше опыта и становитесь настоящим профессионалом. У вас есть все возможности, чтобы уничтожить каждого врага, испытать на себе совершенно новые возможности и улучшить характеристики вашего героя.

Придется постараться, чтобы пройти все уровня ужасного подземелья, стать крутым героем и пройти многочисленные трудности. Как только вы поднимитесь на один уровень вверх, то сразу же сможете разблокировать уникальные навыки. Эпические противостояния с сильными боссами, война вместе с союзниками и уничтожьте любого врага.

Открывайте секретные сундуки, отыщите эту легендарную легенду и покажите, на что способен ваш главный герой. Большое количество интересных функций, невероятные возможности вашего персонажа и все то, что вы сможете увидеть впервые. Остается только начать данную игру, чтобы ощутить на себе все это великолепие.

Скачать Battle Cube Dungeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.05 Mb) Battle Cube Dungeon 1.3 Скачано: 1724 53.05 Mb 8-09-2019, 14:39
Комментарии к Battle Cube Dungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*