Главная » Игры » Экшен »
Mission Counter Terrorist

Mission Counter Terrorist

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-09-2019 14:39
Станьте крутым бойцом самого элитного отряда.
Скриншоты
Mission Counter Terrorist Mission Counter Terrorist Mission Counter Terrorist Mission Counter Terrorist
Описание:

Скачать Mission Counter Terrorist на андроид, нужно набраться смелости, чтобы пройти до конца данную игру и просто выжить в сумасшедших сражениях.

У вас есть для этого абсолютно все, надо лишь собраться с мыслями и вступить в серьезные противостояния. Вы станете командиром элитного отряда, который должен полностью исследовать город и уничтожить любого террориста. Противников будет очень много, причем каждый из них хорошо вооружен и подготовлен. Вам надо лишь защитить свою страну, стрелять по целям и навести здесь полный порядок.

Постарайтесь исследовать всю карту, следите за своим радаром и уничтожайте любого врага, который попытается к вам приблизиться. Отыщите себе крутые укрытия, получайте за уничтоженные цели больше монет. В скором времени вы откроете для себя совершенно новое вооружение, улучшите уже имеющее и уверенно продвигайтесь вперед.

Постарайтесь пройти все сложные уровни, насладится этой захватывающей атмосферой и сумасшедшими спецэффектами. У вас есть все для того, чтобы на отлично пройти данный проект, показать все свои возможности и навыки, а также уничтожить любого террориста. Приятная графика, много возможностей вашего героя и все происходящее сможет свести вас с ума.

Скачать Mission Counter Terrorist на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.19 Mb) Mission Counter Terrorist 1.5.14 Скачано: 93 53.19 Mb 10-09-2019, 14:38
Комментарии к Mission Counter Terrorist:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*