Главная » Игры » Экшен »
Counter Terrorist-SWAT Strike

Counter Terrorist-SWAT Strike

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3 и ниже
Русский: Отсутствует
12-09-2017 19:20
Теперь и вы сможете противостоять в борьбе террористам со своим элитным отрядом
Скриншоты
Counter Terrorist-SWAT Strike Counter Terrorist-SWAT Strike Counter Terrorist-SWAT Strike Counter Terrorist-SWAT Strike
Описание:

Самой главной вашей задачей будет то, что ваше подразделение просто обязано обезоружить террористов, которые собирается совершить переворот.

Для начала надо скачать Counter Terrorist-SWAT Strike на андроид, а потом начать интереснейшее сражение. Сначала надо просто вооружиться, а для это у вас есть абсолютно все, гранаты, пистолеты, автоматы, гранатометы и многое другое. Своих соперников надо только уничтожать, чтобы не дать им шанса убить вас.

Чтобы попасть в своего противника, надо лишь кликать по экрану вашего смартфона. За каждого уничтоженного террориста вы будете получать баллы, а этом поможет вам в будущем прикупить больше вооружения.

Не стоит забывать, что террористов очень много и они также хорошо вооружены. К тому же группа противников могут легко уничтожить ваш неподготовленный к атаке отряд. У вас теперь есть возможность противостоять хорошо вооруженной группе врага, которые могут не ждать вашего появления в этом районе.

Для отличного выполнения вашей задачи не стоит спешить, а каждый свой шаг хорошо обдумывать. Сначала это будет сделать довольно сложно, но потом у вас все получится.

Скачать Counter Terrorist-SWAT Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.71 Mb) com_lesquare_strike.apk Скачано: 400 36.71 Mb 12-09-2017, 19:15
Комментарии к Counter Terrorist-SWAT Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*