Главная » Игры » Экшен »
Dead Legend - Coldest Winter

Dead Legend - Coldest Winter

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-02-2018 00:00
Снова полчища зомби хозяйничают на улицах городов.
Скриншоты Видеообзор
Dead Legend - Coldest Winter Dead Legend - Coldest Winter Dead Legend - Coldest Winter Dead Legend - Coldest Winter
Описание:

Скачать Dead legend: Coldest winter на андроид, вы сможете в один момент расправиться с толпами монстров, которые в один момент заполонили все улицы города после глобальной катастрофы.

Воспользуйтесь всеми своими навыками настоящего профессионала, подберите себе отличное оружие и отправляйтесь в опасное приключение. Здесь вы сможете получить полное удовлетворение, так как на вас остается одна надежда на спасение всего человечества.

Применяйте любые способы уничтожения мертвяков, уничтожайте монстров на всей территории и уничтожьте главных боссов. Вам предстоит выполнить множество заданий, побывать в разнообразных локациях и стрелять в головы своим противникам. Не стоит забывать о гранатах, а также всевозможной техники, так как именно они смогут существенно повысить шансы на успех всего задания.

Здесь нас ждет очень много разнообразных миссий, сложные задания и огромный выбор самого современного вооружения. К тому же разработчики придумали нам множество улучшений, а также очень удобное управление.

Вам предстоит расправиться с толпами монстров, которые будут слоняться повсюду. Именно вы станете лучшим уничтожителем кровожадных тварей, освободите огромный город и поможете местным жителям.

Скачать Dead Legend - Coldest Winter на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.02 Mb) Dead Legend - Coldest Winter 1.0 Скачано: 211 53.02 Mb 24-02-2018, 19:06
Комментарии к Dead Legend - Coldest Winter:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*