Главная » Игры » Стратегии »
Dead Defence

Dead Defence

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.3
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
15-11-2018 20:41
На вас вся надежда человечества.
Скриншоты Видеообзор
Dead Defence Dead Defence Dead Defence Dead Defence
Описание:

Скачать Dead Defence на андроид, только ваш герой способен спасти все человечество от гибели.

Уникальная в своем роде стратегия, вобравшая для себя все самое лучшее, что только возможно. Авторы проекта все отлично продумали, сделали идеально и теперь вы должны это испытать. Вам придется воспользоваться хорошим оружием, развивать все оборонительные сооружения, а также наносите смертельные удары по своему врагу.

Несколько месяцев назад страшный вирус стал стремительно распространяться по всей планете. Он уничтожает людей, превращает их в ужасных зомби и продолжает свое путешествие. Ученые пытались победить вирус, но вышло еще хуже.

Осталось совсем немного живых людей, и те под угрозой уничтожения. Именно вы сможете это исправить, так что у вас уже есть задача, которую надо выполнить. Графика просто великолепная, которая вернет нас в атмосферу уничтожения человечества. Вы обязаны комбинировать разные объекты, чтобы защитить оставшихся в живых людей.

Развивайте свое оружие, серьезно усиливайте боевую мощь, а также другие особенности. Вас ждут бонусные уровни, хардкорный геймплей и сумасшествие всего происходящего. Надо помнить, только на вас вся надежда.

Скачать Dead Defence на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.24 Mb) Dead Defence 1.4.3 Скачано: 38 20.24 Mb 15-11-2018, 20:38
Комментарии к Dead Defence:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*