Главная » Игры » Аркады »
Zombies: Smash & Slide

Zombies: Smash & Slide

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
18-11-2018 10:50
Новая история про настоящих зомби.
Скриншоты
Zombies: Smash & Slide Zombies: Smash & Slide Zombies: Smash & Slide Zombies: Smash & Slide
Описание:

Скачать Zombies: Smash & Slide на андроид, данный игровой проект создан для отличного времяпровождения.

Наш огромный мир поглотил страшный вирус, который в один момент превращает людей в безумных зомби. Уцелевших почти не осталось, только вы затерялись где-то вдали. Вам предстоит стать героем, спасать людей и уничтожать кучи зомби. Зарабатывайте большое количество очков, примите участие в разных игровых режимах и окажитесь лидером в мировой таблице.

Здесь вы встретите четыре игровых режима, причем в каждом из них можно найти что-то свое и совершенно необычное. Игровой процесс вполне понятен и не составит труда его понять. Дизайн невероятно красивый, оригинальная музыка и уникальные достижения. Самые уникальные достижения, много интересных событий и классное провождение своего свободного времени.

Здесь вы встретите самых ужасных монстров, с которыми надо как-то справиться. Обманывайте их, заходите сзади и убивайте всех. Уничтожение зомби всегда происходит интересно и красиво, а вы сами сможете это испытать и сделать что-то глобальное. Люди должны победить этот вирус, а вы должны проявить здесь свои лучшие качества.

Скачать Zombies: Smash & Slide на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.07 Mb) Zombies: Smash & Slide 1.0.4 Скачано: 70 12.07 Mb 18-11-2018, 10:48
Комментарии к Zombies: Smash & Slide:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*