Главная » Игры » Экшен »
World of Zombies

World of Zombies

0
рейтинг
0
Версия: 1.02.00
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2019 13:20
Динамичный экшен на зомби-тематику.
Скриншоты Видеообзор
World of Zombies World of Zombies World of Zombies World of Zombies
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств в сеттинге зомби-апокалипсиса, в которой вам предстоит спасти человеческий мир от нашествия зомби.

Скачивайте World of Zombies на Андроид и приступайте к истреблению зомби-монстров. Сюжет достаточно банальный. На волю вырвался зомби-вирус и выкосил добрую половину человечества. Выжить удалось далеко не многим. Вы один из тех счастливчиков, кто выжил и, кто может что-то противопоставить этим упырям. Правда, для этого вам придётся изрядно постараться, потому что зомби много, а вы один. Играть вы будете за военного, которому необходимо очистить улицы локаций от зомби-монстров. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы зомби дотронулись до вас, так как это сразу приведёт к поражению.

Разработчики добавили два игровых режима, чтобы хоть как-то разнообразить игровой процесс. Вы можете поиграть в режиме «история» или «защита». В первом режиме вы будете последовательно проходить миссии, выполняя опасные задания. Во втором случае вас ждёт бесконечный геймплей, который длится до тех пор, пока вы можете обороняться. На миссиях вы будете зарабатывать монетки, на которые можно купить улучшений и новое оружие. Скачивайте World of Zombies на Андроид и вперёд очищать улицы мегаполиса от зомби.

Скачать World of Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.95 Mb) World of Zombies 1.02.00 Скачано: 32 25.95 Mb 18-11-2019, 10:26
Еще от Brothers Games Studio
Комментарии к World of Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*