Главная » Игры » Экшен »
Zombie's Day

Zombie's Day

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2019 00:40
Симулятор убийцы зомби с неплохой детализацией.
Скриншоты Видеообзор
Zombie's Day Zombie's Day Zombie's Day Zombie's Day
Описание:

Перед вами отличная мобильная игра, разработанная специально для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный экшен с элементами симулятора, в котором вы будете убивать зомби из различного оружия, очищая улицы города от заражённых.

Скачивайте Zombie's Day на Андроид и приступайте к игре. Данный экшен-симулятор мало чем отличается от аналогичных проектов. Здесь вам предстоит отстреливать зомбачей, который разгуливают по улицам мегаполиса. В мире произошёл зомби-апокалипсис. Как вы понимаете, вы один из тех, кому удалось не заразиться. Хорошо, что у вас есть оружие и вы имеет навыки обращения с ним, так как вы являетесь последней надеждой человечества.

Вам предстоит отстреливать зомбачей, очищая таким образом улицы города от заражённых. Вам необходимо взять в руки снайперскую винтовку и уничтожить как можно больше зомби, который активно продвигаются по улице. Герой находится на крыше одного из зданий, а зомби бродят по улице. Они движутся на героя в надежде заполучить его мозги. Герою необходимо уничтожать монстров и не подпускать их к себе, так как это приведёт к проигрышу. Убивая зомби, вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую потом можно будет прокачать оружие или купить новое. Скачивайте Zombie's Day на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Zombie's Day на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.52 Mb) Zombie's Day 2.2 Скачано: 47 32.52 Mb 22-11-2019, 23:46
Еще от Rachan Neamprasert
Комментарии к Zombie's Day:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*