Главная » Игры » Аркады »
Zombie Way

Zombie Way

0
рейтинг
0
Версия: 1.21
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2020 07:00
Аркадный экшен на тему зомби-апокалипсиса.
Скриншоты
Zombie Way Zombie Way Zombie Way Zombie Way
Описание:

Увлекательный аркадный экшен с видом сбоку, в котором вам предстоит сразиться против армии зомбачей, желающих отведать свежего мясца.

Скачивайте Zombie Way на Андроид и приступайте к игровому процессу. В этой игре вы будете играть за выжившего, которому повезло не заразиться страшным вирусом, превращающим людей в кровожадных монстров. Игровой процесс поделен на уровни. Каждый раз вы будете появляться по центру экрана на улице города. С обоих сторон на вас будут нападать зомбачи-кусачи. В вашем распоряжении есть различное физическое оружие, а также огнестрельное оружие. Однако количество патронов ограничено, а потому вам нужно следить за тем, куда вы стреляете.

Зомби здесь несколько видов, и кому-то достаточно будет одной пульки, а кому-то придётся всадить целую обойму, но это зависит от того, в какую часть тела вы будете стрелять. Периодически вам будут выдавать различные награды, которые вы можете потратить на приобретение патронов, а также пушки и всякие усиления. В игре очень много оружия, так что пострелять вам будет из чего. Управление осуществляется путём нажатий на кнопки. Скачивайте Zombie Way на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Zombie Way на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.82 Mb) Zombie Way 1.21 Скачано: 16 18.82 Mb 7-01-2020, 22:15
Комментарии к Zombie Way:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*