Главная » Игры » Казуальные »
Survival:Rabbit Zombie

Survival:Rabbit Zombie

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2020 18:00
Казуальный аддиктивный экшен с простым геймплеем.
Скриншоты
Survival:Rabbit Zombie Survival:Rabbit Zombie Survival:Rabbit Zombie Survival:Rabbit Zombie
Описание:

Перед вами неплохая аддиктиваная казуальная аркада с элементами экшена, в которой вы будете сражаться с различными мутантами, управляя при этом одним из выживших в зомби-апокалипсисе.

Если вы готовы к выживанию, тогда скачивайте Survival:Rabbit Zombie на Андроид и приступайте к игре. По всему миру распространился новый биохимический вирус. Он превратил большую часть населения в кроликов-мутантов, которые теперь атакуют вашего героя. Вашему герою повезло выжить и не заразиться, но теперь ему нужно как-то отбиться от волн мутантов. Всё происходит на своеобразной локации, где ваш герой находится в нижней части дисплея, а мутанты нападают сверху.

Мутанты будут нападать волнами, а вы должны отбивать эти волны. Причём с каждой последующей волной сложность будет увеличиваться. На последующих уровнях начнут появляться новые мутанты, различные объекты. В перерывах между сражениями вы можете провести модернизацию своего оружия, а также приобрести новое оружие. В игре очень много разнообразного оружия, так что пострелять есть из чего. В игре есть несколько режимов, в том числе и бесконечный. Скачивайте Survival:Rabbit Zombie на Андроид, если вам нравятся такие игры.

Скачать Survival:Rabbit Zombie на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.59 Mb) Survival:Rabbit Zombie 0.0.1 Скачано: 9 45.59 Mb 16-01-2020, 11:41
Комментарии к Survival:Rabbit Zombie:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*